Фонд осуществляет много благотворительных проектов. Один из последних — проект по восстановлению дома Александровского в Саратове.

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» отметил, что работа в благотворительном Фонде социального развития регионов – это возможность помогать людям.

«Получил приглашение войти в число учредителей благотворительного Фонда социального развития регионов. Принял такое приглашение. Ведь это возможность помочь людям. Подал все необходимые документы для регистрации, законодательством это разрешено.

Фонд осуществляет много благотворительных проектов. Один из последних — благотворительный проект по восстановлению дома Александровского в центре Саратова. Где на сегодняшний день находится школа искусств Предуниверсария. Там талантливые дети-сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей бесплатно занимаются творчеством.

Не скрою, что помогает Фонду в благотворительных проектах председатель Государственной Думы Вячеслав Викторович Володин. Жители знают, как много благотворительных проектов он реализует у нас в области», — подчеркнул Николай Панков.


Источник новости saratov.aif.ru