В Саратове состоялась церемония открытия областного турнира по боксу

14 декабря в спортивном комплексе “Кристалл” в Саратове прошла церемония открытия областного турнира турнира по боксу на призы СШОР. С напутственным словом перед спортсменами выступил президент Федерации бокса Саратовской области, депутат Саратовской областной Думы от партии “Справедливая Россия – За Правду” Артем Чеботарев.

Я стою перед вами и вспоминаю свои юные годы, когда только пришел в бокс. Как раз-таки на таких турнирах у нас и начинались все большие победы. Я уверен, что и у каждого из вас есть возможность стать чемпионом крупных соревнований. Для этого нужно верить в себя, отдавать всего себя любимому делу и обязательно слушать тренера, который как родной отец переживает за вас.

Нужно помнить про такие понятия, как честь и справедливость. Если у вас есть сила, вы должны ей правильно распоряжаться – защищать свою страну, родных и тех, кто слабее вас. Сегодня у вас есть уникальная возможность побоксировать между собой, отточить свои навыки. Но на самом деле эти соревнования для вас только первый этап, первый шажок к большим победам. Задачи нужно ставить для себя максимальные – чемпионат России, Европы, мира. Желаю вам удачи и успехов, будьте настоящими чемпионами и спортсменами. Боксер – это человек с большой буквы”, – заявил участникам Чеботарев.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Источник новости om-saratov.ru

NewsMaker

Share
Published by
NewsMaker

Recent Posts

Светлана Черварцева, HR-специалист: «Люблю зиму за запах хвои и мандарин». В Екатеринбурге +1 градус

Пасмурно, небольшой снег. В понедельник, 19 декабря синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают +1 градус днем…

1 год ago

В Екатеринбурге презентовали путеводитель по Химмашу

В музее истории Екатеринбурга прошла презентация путеводителя по Химмашу. В нем представлены шесть маршрутов, раскрывающих…

1 год ago

Дети подарили челябинскому губернатору Текслеру синий блокнот для записи добрых дел

Школьники Миасского городского округа подарили губернатору Челябинской области Алексею Текслеру синий блокнот, чтобы он туда…

1 год ago

В Саратове на голову школьника упал обломок кирпича с козырька дома на Космодемьянской

Прокуратура в Саратове проверяет обстоятельства падения обломка кирпича на голову ребенка. Стало известно, что в…

1 год ago

Южноуральцам обещают резкие погодные изменения на предстоящей неделе

Средиземноморский циклон, который принес потепление и снегопады в Челябинскую область, продолжит господствовать на территории региона…

1 год ago

Саратовский “Автодор” сенсационно обыграл питерский “Зенит”

18 декабря, 20:09 ​Только что в Саратове баскетболисты "Автодора" победили действующего чемпиона Единой Лиги ВТБ…

1 год ago