14 декабря в спортивном комплексе «Кристалл» в Саратове прошла церемония открытия областного турнира турнира по боксу на призы СШОР. С напутственным словом перед спортсменами выступил президент Федерации бокса Саратовской области, депутат Саратовской областной Думы от партии «Справедливая Россия — За Правду» Артем Чеботарев.

«Я стою перед вами и вспоминаю свои юные годы, когда только пришел в бокс. Как раз-таки на таких турнирах у нас и начинались все большие победы. Я уверен, что и у каждого из вас есть возможность стать чемпионом крупных соревнований. Для этого нужно верить в себя, отдавать всего себя любимому делу и обязательно слушать тренера, который как родной отец переживает за вас.

Нужно помнить про такие понятия, как честь и справедливость. Если у вас есть сила, вы должны ей правильно распоряжаться – защищать свою страну, родных и тех, кто слабее вас. Сегодня у вас есть уникальная возможность побоксировать между собой, отточить свои навыки. Но на самом деле эти соревнования для вас только первый этап, первый шажок к большим победам. Задачи нужно ставить для себя максимальные – чемпионат России, Европы, мира. Желаю вам удачи и успехов, будьте настоящими чемпионами и спортсменами. Боксер – это человек с большой буквы», – заявил участникам Чеботарев.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Источник новости om-saratov.ru