Он станет первым в городе. Планируется, что точка заработает в декабре.

Эту информацию официально подтвердили в «Гринвиче». «Lavarice скоро откроется. А это значит, на один бренд с базовым бельем и классными купальниками у нас, да и в целом в Екатеринбурге, станет больше», — написано в telegram-канале торгового центра.

По данным издания «КоммерсантЪ-Урал», Lavarice заработает в декабре на месте магазина Nestle рядом с Lichi. Корреспонденту 66.RU в «Гринвиче» пообещали уточнить информацию.

Сейчас магазины Lavarice работают в Москве (в ТРЦ «Метрополис» и «Афимолл Сити», флагманский магазин — на Патриарших) и в Санкт-Петербурге (ТРЦ «Галерея»).

Lavarice — международный бренд нижнего белья и пляжной одежды, созданный в России. Под этой маркой создают не только базовое нижнее белье и купальники из переработанного пластика, а также бесшовную одежды для дома и базового белья нейтральных оттенков. С 2019 года Lavarice использует в производстве экологически чистый итальянский полиамид, изготовленный из регенерированного волокна. Боди этого бренда можно купить за 3600 рублей, а комплект нижнего белья — начиная от 2600 рублей.

  • Из «Гринвича» после начала спецоперации и введения антироссийских санкций ушли несколько иностранных брендов. С некоторыми из них у управляющей компании ТЦ идут суды. Так, в августе руководство ТРЦ потребовало с закрывшихся магазинов Zara, Bershka и Stradivarius 20,8 млн рублей. В этом же месяце «Гринвич» отсудил 164 тысячи долларов за аренду у магазина косметики Mixit, закрывшегося год назад.
  • В октябре мировым соглашением завершилось двухлетнее разбирательство ТРЦ «Гринвич» и Н&М. Сейчас ТЦ также ведет судебные тяжбы с бывшим владельцем ресторана Friends и сетью кофеен Starbucks.

Источник новости news.google.com