Каждый родитель, отдавая своего малыша в детский сад, хочет, чтобы ребенок был окружен заботой и вниманием, развивался, учился играть и дружить. Мамы и папы мечтают о добрых, внимательных воспитателях и нянях. И как же здорово, когда все так и есть!

Воспитатель и младший воспитатель группы № 9 детского сада № 21 «Сказка» Наталья Сергеевна Страхова и Вера Александровна Табакова как раз такие замечательные! Нам – и детям, и родителям – с ними очень повезло. Несмотря на то, что в группе 25 малышей, они успевают уделить время каждому!
Наталья Сергеевна – профессионал своего дела, чуткая, добрая, отзывчивая и очень справедливая. Она с большим вниманием относится к каждому ребенку, поэтому дети с удовольствием бегут в садик, а вечером некоторые из них даже не хотят уходить домой. Каждое утро нас встречает добрая фея с приветливой улыбкой. Ни одно новое платье, рубашка или костюм не остаются не замеченными ею. Для каждого малыша воспитатель найдет доброе слово, ну а «утренние обнимашки» – это уже традиция! Наталья Сергеевна проводит с ребятками интереснейшие занятия, появляясь в различных образах, что вызывает неподдельный интерес у детишек, и усвоение нового материала проходит очень быстро. К тому же, наша Наталья Сергеевна – очень творческая и креативная личность. Группа и площадка для прогулок всегда оформлены поделками, игрушками и прочими «творениями», которые создают особый уют для маленьких детей. Нам очень повезло с таким чудесным педагогом!
Конечно, хочется отметить и нашу няню Веру Александровну, которая ежедневно поддерживает чистоту и порядок, а также помогает Наталье Сергеевне в воспитательном процессе. Хотим от всей души поблагодарить этих замечательных женщин за заботу, ангельское терпение и чуткое сердце!

Родители воспитанников детского сада № 21

Фото Екатерины Гусевой


Источник новости serov-rb.ru