Посетители смогут приобрести безлимитный билет на каток и кататься на коньках весь день.

В этом году на территории центра «Екатеринбург-Экспо» вновь разместится каток и ледовый городок. Организаторы сообщили, что на территории катка появятся горки, ледовые скульптуры и фудкорт. Еще одной новинкой сезона станет безлимитный билет. По нему посетители смогут без ограничений по времени кататься на коньках, в том числе и на тех, что возьмут на прокат. Также есть возможность включить в билет безлимитные напитки.

По данным, приведенным на официальном сайте «Экспо Елки», каток откроется 24 декабря. Он будет работать с 10.00 до 20.00. На следующий день каток работает с 10.00 до 22.00. Затем посетить его можно будет с 30 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.

Выход на лед со своими коньками для взрослых стоит 290 рублей, для детей старше пяти лет – 190 рублей. Если у посетителей нет своих коньков, их можно взять на прокат. Тогда стоимость выхода на лед изменится, она будет включать прокат: взрослые – 590 рублей, дети до пяти лет – 390 рублей. Дети младше пяти лет смогут выйти на лед бесплатно.

Напомним, ранее Global City писал, что в пятницу открывается обновленный каток на стадионе «Екатеринбург Арена». Также мы рассказывали о других катках Екатеринбурга: адреса, цены, график работы.


Источник новости globalcity.info