Подробности лобового ДТП со скорой на Серафимы Дерябиной 15 декабря 2022 года | e1.ru – новости Екатеринбурга – Новости Екатеринбурга – e1.ru

Стали известны подробности аварии, произошедшей днем 15 декабря на улице Серафимы Дерябиной. В ДТП попали Chevrolet и машина скорой помощи. Как рассказал E1.RU очевидец случившегося, девушка за рулем легковушки не успела сориентироваться на дороге.
— Скорая ехала с сиреной, поворачивала во Встречный переулок, чтобы объехать пробку. Водитель остановился, чтобы переждать поток, потому что его не пропускали, и в стоящую скорую врезалась девушка на Chevrolet, — рассказал очевидец. — Она свою вину признаёт, говорит, что слышала и видела скорую, но не сумела сориентироваться, испугалась совершать маневры и врезалась.
При этом в машине скорой в момент ДТП был пациент. Его забрала другая бригада.

— На скорой везли онкобольного в 6-ю больницу, он был на кислороде, в тяжелом состоянии. Пациента перегрузили в другую скорую, никто не пострадал, — добавил очевидец аварии.

В ГИБДД сообщили, что в дежурную часть по факту ДТП никто не обращался. Водители на месте составили европротокол. Редакция также направила запрос на станцию скорой помощи Екатеринбурга.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Источник новости news.google.com

NewsMaker

Share
Published by
NewsMaker
Tags: E1.ru

Recent Posts

Светлана Черварцева, HR-специалист: «Люблю зиму за запах хвои и мандарин». В Екатеринбурге +1 градус

Пасмурно, небольшой снег. В понедельник, 19 декабря синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают +1 градус днем…

1 год ago

В Екатеринбурге презентовали путеводитель по Химмашу

В музее истории Екатеринбурга прошла презентация путеводителя по Химмашу. В нем представлены шесть маршрутов, раскрывающих…

1 год ago

Дети подарили челябинскому губернатору Текслеру синий блокнот для записи добрых дел

Школьники Миасского городского округа подарили губернатору Челябинской области Алексею Текслеру синий блокнот, чтобы он туда…

1 год ago

В Саратове на голову школьника упал обломок кирпича с козырька дома на Космодемьянской

Прокуратура в Саратове проверяет обстоятельства падения обломка кирпича на голову ребенка. Стало известно, что в…

1 год ago

Южноуральцам обещают резкие погодные изменения на предстоящей неделе

Средиземноморский циклон, который принес потепление и снегопады в Челябинскую область, продолжит господствовать на территории региона…

1 год ago

Саратовский “Автодор” сенсационно обыграл питерский “Зенит”

18 декабря, 20:09 ​Только что в Саратове баскетболисты "Автодора" победили действующего чемпиона Единой Лиги ВТБ…

1 год ago