​«Уральские авиалинии» запустили программу «проездных» в бизнес-класс

Фото: Полина Зиновьева
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, УралПолит.Ru. “Уральские авиалинии” выпустили на продажу первые проездные на самолет. Пассажиры смогут бюджетно летать в бизнес-классе.

“Уральские авиалинии” впервые выставили на продажу проездные на самолеты. Они распространяются на перелеты в бизнес-классе. Об этом рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Проездной дает право на 10 полетов в бизнес-классе по фиксированной цене в 25 тысяч рублей. Даты полетов открыты, но использовать документов можно в течение полугода. Неиспользованные полеты сгорают, а средства не возвращаются. Сам проездной – именной, им может пользоваться только указанный пассажир.

“Бизнес-проездной” состоит из билетов в одну сторону. При перелете “туда-обратно” используется два билета. Список направлений, входящих в проездной, был разработан с учетом запросов пассажиров.

Среди маршрутов — рейсы из Екатеринбурга до Москвы, Сочи, Минеральных Вод, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Калининграда и обратно. Также можно выбрать маршруты из Москвы до столицы Урала, Сочи, Минеральных Вод, Омска, Калининграда, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Грозного и обратно.


Источник новости uralpolit.ru

NewsMaker

Share
Published by
NewsMaker

Recent Posts

Светлана Черварцева, HR-специалист: «Люблю зиму за запах хвои и мандарин». В Екатеринбурге +1 градус

Пасмурно, небольшой снег. В понедельник, 19 декабря синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают +1 градус днем…

1 год ago

В Екатеринбурге презентовали путеводитель по Химмашу

В музее истории Екатеринбурга прошла презентация путеводителя по Химмашу. В нем представлены шесть маршрутов, раскрывающих…

1 год ago

Дети подарили челябинскому губернатору Текслеру синий блокнот для записи добрых дел

Школьники Миасского городского округа подарили губернатору Челябинской области Алексею Текслеру синий блокнот, чтобы он туда…

1 год ago

В Саратове на голову школьника упал обломок кирпича с козырька дома на Космодемьянской

Прокуратура в Саратове проверяет обстоятельства падения обломка кирпича на голову ребенка. Стало известно, что в…

1 год ago

Южноуральцам обещают резкие погодные изменения на предстоящей неделе

Средиземноморский циклон, который принес потепление и снегопады в Челябинскую область, продолжит господствовать на территории региона…

1 год ago

Саратовский “Автодор” сенсационно обыграл питерский “Зенит”

18 декабря, 20:09 ​Только что в Саратове баскетболисты "Автодора" победили действующего чемпиона Единой Лиги ВТБ…

1 год ago