Гостей ждет фуршет, кинопоказ и розыгрыш билетов. Мероприятие состоится в январе 2023 года.
Свердловский Фильмофонд приглашает жителей Екатеринбурга отметить Старый Новый год в атмосфере ностальгии – в пространстве музея пройдет показ «Голубого огонька» 60-х годов. Антуража мероприятию добавит фуршет с бокалами игристого и мандаринами. Кроме того, гостей ждет розыгрыш билетов в кино и конкурсы.

«Помните ли вы, как вся семья собиралась перед телевизором и смотрела тот самый «Голубой огонёк»? Где под душевные поздравления начинался новый год, полный надежд и планов, идей и устремлений. Давайте вернемся в то волшебное прошлое вместе с Фильмофондом, используя магию кино», – отмечают в Фильмофонде.

Мероприятие состоится 13 января. Стоимость билетов – 200 рублей. Приобрести их можно в кассах Фильмофонда (улица Блюхера, 4).

Несмотря на то, что до Нового года еще две недели, создать себе праздничное настроение можно уже сейчас. Например, сходить в кино на тематический фильм или украсить квартиру гирляндами и мишурой. Ранее Global City рассказывал о пяти новых картинах в кинотеатрах России и показывал, как можно оригинально обставить дом к Новому году. Также мы спрашивали у стилистов, как модно одеться в праздничную ночь.

12+


Источник новости globalcity.info