Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин
В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что ямальские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 19 по 25 декабря. Подробности – в материале.

Мария Борозняк, основательница художественной студии «Art House»:

«С 23 по 26 декабря я лечу в Салехард на «Ямолод.конф [+1]» – это итоговое событие определения точек роста и векторов дальнейшего развития тех, кто работает с молодежью на Ямале, участников молодежных сообществ, да и в целом всех молодых ямальцев, кто не боится заявить о своих навыках, умениях и компетенциях».

Максим Асабин, руководитель творческой мастерской «PhotoRoom»:

«Вышли на тюменский рынок, на этой неделе состоялись первые заказы. На следующей неделе запланированы встречи по открытию офиса в Тюмени. Встречи с поставщиками оборудования, для модернизации фототипографии в Новом Уренгое. В обычном режиме проводим съемки, огромное количество записей, что не может не радовать».

Наталья Котлярова, основательница «Первой ямальской чайной мануфактуры»:

«Дожить бы до праздников. Авральные отгрузки продукции пошли, забирают даже ночью. Параллельно учусь на Акселе по промтуризму – мы планируем развивать это направление, сегодня сдали карту экскурсионного маршрута. Также я приглашена на церемонию награждения за вклад в развитие туризма».

Олег Казанцев, руководитель лингвистического центра «Еврошкола»:

«На следующей неделе будем подводить итоги первого семестра учебного года, обсудим планы и новые направления на 2023 год, проведем праздничные «Christmas party» для детей».

Александр Захаров, руководитель мини-кофейни «Кофейня 89»:

«21 декабря планирую посетить форум Торговля без границ: Москва поддержит экспортеров 2022».


Источник новости uralpolit.ru