Пострадавший с тяжелой травмой доставлен в больницу

Фото Сергея Куликова

Инцидент произошел накануне в одном из домов 6-го микрорайона города. Пострадавший мужчина получил тяжелое ножевое ранение во время ссоры со своей сожительницей. Подозреваемая была задержана. Об этом сообщает пресс-служба МВД Тюменской области.

Как установили правоохранители, сожители вместе выпивали, пока в какой-то момент между ними не произошел конфликт. Подозреваемая, 47-летняя женщина, вдруг схватила лежавший на столе нож и ударила им в живот сожителя.

Пострадавшего доставили в больницу, где в настоящее время он получает все необходимое лечение. Причиненная травма оценивается как тяжкий вред здоровью. В отношении подозреваемой тоболячки возбуждено уголовное дело, а также избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали о другом инциденте с ножевым ранением, который также произошел в 6-м микрорайоне Тобольска. Молодой человек получил несколько ударов ножом из-за ревнивого знакомого. А в областном центре охранник офисного здания ранил ножом сотрудника, который помешал ему выпивать на рабочем месте.


Источник новости tumentoday.ru