| Фото: Федерация танцевального спорта Тюменской области

Новогоднее шоу «Формейшн Вера зажигает» состоится в тюменском ДК «Нефтяник» 24, 25 и 26 декабря.

Чемпионы мира по спортивным танцам подготовили праздничную программу, в основе которой легендарные постановки команды «Вера», а также новые композиции, совершенно не похожие на все, что зрители видели прежде.

Новогоднее шоу «Формейшн Вера зажигает» – это коллаборация классики, инструментальной музыки с современными ритмами. Концерт состоит из двух отделений. В первом — фейерверк латинских и европейских танцев с современными танцевальными стилями. Вальс и хип-хоп, танго и вог. Неожиданно, ярко, красиво! Подарком для зрителей станет выступление золотого состава команды «Вера». На сцену выйдут чемпионы мира 2010 года в латиноамериканской программе с постановкой «Майкл Джексон», сообщает Федерация танцевального спорта Тюменской области.

Во втором отделении примут участие несколько поколений спортсменов – детские, юношеские, молодежные и взрослые ансамбли. Языком танца и музыки артисты расскажут несколько вдохновляющих новогодних историй под аккомпанемент оркестра «Золотая труба» им. В. Виткалова.

Билеты – в кассах ДК «Нефтяник», Тюменской филармонии, драмтеатра и на сайте. Они доступны и по Пушкинской карте.

Возрастное ограничение 0+


Источник новости t-l.ru