| Фото: Сергей Елесин, ИА «Тюменская линия»

Воркшоп «Пропроекты: новые инструменты продвижения ВКонтакте» пройдет в Моей территории 18 декабря в 15 часов 30 минут. Тюменцы узнают, как эффективно использовать социальную сеть для продвижения своих инициатив, сообщает мультицентр.

На теоретической части Роман Немычников, видео-блогер, актер шоу «Импровизация.Команды» в Тюмени, резидент продюсерского центра Insight People поделится инсайтами и личным опытом работы с инструментами продвижения ВКонтакте в формате сторителлинга.

Затем участники воркшопа разделятся на команды и вместе с экспертом на практике изучат принципы работы сервиса «VK Клипы», а также попробуют создать свой медиапродукт. В завершение, Роман поделится профессиональными лайфхаками, которые помогут участникам легче адаптироваться к альтернативным инструментам продвижения.

«В стремительно меняющемся мире важно использовать новые и нестандартные инструменты продвижения проектов. На серии образовательных интенсивов «Пропроекты» молодежные сообщества и их лидеры могут изучить новые форматы коммуникации с их целевой аудиторией и применить полученные знания на практике, — прокомментировала руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.

Регистрация открыта по ссылке.

«Пропроекты» – образовательный проект от мультицентра «Моя территория», направленный на подготовку и проработку заявок от молодежных лидеров, сообществ и НКО на региональные и федеральные грантовые конкурсы.


Источник новости t-l.ru