Кроликов предлагают взять для новогодних фотосессий

Тюменцам предлагают взять в аренду символ 2023 года – кролика. Объявления с необычной услугой появились на популярном сайте. Владельцы уверяют, что ушастый питомец украсит любое торжество.

Кроликов предлагают взять для новогодних фотосессий, праздников и мероприятий. Стоимость аренды начинается от 500 рублей. Отмечается, что дети просто без ума от общения с этими милыми питомцами.

– Фото с символом года привлечет к вам успех. Животные приучены к рукам, очень ласковые и фотогеничные. Не кусаются, – написано в одном из появившихся объявлений.

Другие заводчики кроликов обещают доставить и забрать питомца в любую точку Тюмени. Кроме того, есть возможность арендовать животное в новогоднюю ночь – за 5 тысяч рублей его привезут 31 декабря, а заберут 1 января после обеда. Гарантируется индивидуальный подход к каждому клиенту и большой выбор размеров и расцветок кроликов. Также по одной цене можно взять от 1 до 3 ушастых, дальше – договариваться.

Если аренда кролика кажется слишком большой ответственностью, но хочется удивить своего ребенка, то на дом можно вызвать Деда Мороза и Снегурочку, которые навестят тюменцев вместе с ушастым питомцем. Такая услуга обойдется от 1,5 тысячи рублей. Авторы объявлений обещают музыку, танцы, фокусы и, конечно же, возможность погладить и сфотографироваться с животным.

Ранее «МегаТюмень» писала о том, как можно стильно одеться на Новый 2023 год, чтобы понравиться Черному водяному кролику. В этом году на сайте с объявлениями горожан спрос на товары новогодней тематики вырос в 2,5 раза.


Источник новости megatyumen.ru