Участникам предлагается записать видео с поздравительной речью в новогодней локации

В Тюменской области стартует онлайн-челлендж #ВобъективеНовогоГода. Участникам предлагается поздравить любого жителя города, области или страны дистанционно, записав видео с поздравительной речью максимально используя свой творческий потенциал. Поздравлять можно не только в прозе, но и в стихах, приветствуются песни, частушки и танцы.

— В каждом из нас живет ребенок, который верит в волшебство и доброту. Мы повзрослели, но нам это не мешает верить в чудо и делиться со всем миром восторженными ожиданиями от Нового года. Участие в нашем проекте важно не только для адресатов, но и для отправителей праздничных сообщений. Это обмен позитивной энергией. Предлагаем каждому стать тем человеком, который подарит улыбку через монитор!, — рассказали организаторы.

По условиям флешмоба, записать видео-открытку необходимо в новогодней локации – в атмосфере уютной домашней обстановки на фоне украшенной елки или на улице – на фоне городского пейзажа, празднично расцвеченного новогодними гирляндами.

Получившийся ролик участнику следует отправить сообщением в официальные группы Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации https://vk.com/adgir или Благотворительного фонда «Старшее поколение» https://clck.ru/sT3Jq в ВКонтакте или на электронную почту marketing-togc@mail.ru.

— Видеоматериалы принимаются до 25 декабря 2022 года. Сами поздравления будут публиковаться до 11 января 2023 года в соцсети в ВКонтакте, — отметили в департаменте социального развития региона, добавив, что мероприятие соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение».


Источник новости megatyumen.ru