Цирковая артистка из Челябинска начнет новую жизнь с шоу ТВ-3 «Новый день»

Героиней свежего выпуска шоу “Новый день”, который выйдет на телеканале ТВ-3 16 декабря, в 11:15, станет Екатерина Беленкова. Девушка родилась в Трехгорном, а выросла в Челябинске.

Екатерина уже 27 лет занимается воздушной гимнастикой и даже открыла в Подмосковье свой центр циркового искусства. В 2013 году она участвовала в установлении национального рекорда, когда 100 жителей Челябинска смогли продемонстрировать “Самую массовую и динамичную стойку на руках”. За свою карьеру она заработала немало наград, дипломов и благодарственных писем, но наслаждаться успехами у Екатерины не получается.

Она дважды была замужем, и каждый раз не складывалось. Мужчины относились к ней крайне небрежно и невнимательно. Последние отношения и вовсе обернулись адом: мужчина избивал Екатерину, унижал и оскорблял.

“Благодаря этим отношениям у меня нет никого, даже подруг. Мне нельзя было даже выйти из дома попить кофе с подругами, потому что мы, наверное, куда-то сразу пойдем с другими мужиками. Пережить этот моральный ад невозможно. Я не выдержала и ушла. Он говорит: “Ты не построишь больше семью, ты так и останешься одна”. И этот страх действительно есть внутри меня. Я хочу научиться заново верить в себя, в то, что я могу дальше жить, могу еще что-то сделать и чего-то добиться”, – рассказывает Екатерина Беленкова.

Чтобы справиться с тяжелым разрывом и оставить этот кошмар позади, Екатерина обратилась к эксперту в области предназначения Саше Шанкаре и специалистам по преображению – стилистам и визажистам мирового уровня. Найти себя и понять, куда ей двигаться дальше, Екатерине поможет также специальная звездная гостья шоу – заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова.

Мейковер-шоу “Новый день” – хит ТВ-3, помогающий участницам разобраться в себе и изменить свою судьбу на канале ТВ-3 каждую пятницу, в 11:15 новый, восьмой сезон.


Источник новости uralpress.ru

NewsMaker

Recent Posts

Светлана Черварцева, HR-специалист: «Люблю зиму за запах хвои и мандарин». В Екатеринбурге +1 градус

Пасмурно, небольшой снег. В понедельник, 19 декабря синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают +1 градус днем…

1 год ago

В Екатеринбурге презентовали путеводитель по Химмашу

В музее истории Екатеринбурга прошла презентация путеводителя по Химмашу. В нем представлены шесть маршрутов, раскрывающих…

1 год ago

Дети подарили челябинскому губернатору Текслеру синий блокнот для записи добрых дел

Школьники Миасского городского округа подарили губернатору Челябинской области Алексею Текслеру синий блокнот, чтобы он туда…

1 год ago

В Саратове на голову школьника упал обломок кирпича с козырька дома на Космодемьянской

Прокуратура в Саратове проверяет обстоятельства падения обломка кирпича на голову ребенка. Стало известно, что в…

1 год ago

Южноуральцам обещают резкие погодные изменения на предстоящей неделе

Средиземноморский циклон, который принес потепление и снегопады в Челябинскую область, продолжит господствовать на территории региона…

1 год ago

Саратовский “Автодор” сенсационно обыграл питерский “Зенит”

18 декабря, 20:09 ​Только что в Саратове баскетболисты "Автодора" победили действующего чемпиона Единой Лиги ВТБ…

1 год ago