Команда из Челябинска The Noize Show выступила перед многотысячным стадионом на чемпионате мира по футболу в Катаре. Квартет исполнил сольный номер в ярких светящихся костюмах на двух играх ¼ чемпионата – поединке Бразилии и Хорватии, а также матче Португалия – Марокко.

«Нам аплодировал весь стадион, не передать словами, насколько это было круто!» — рассказал участник шоу барабанщиков Александр Воронин.

Как пишет hornews.com со ссылкой на директора и участника коллектива Вадима Юнусова, что, хотя выступать перед стадионом, где собрались сотни звезд, включая короля Катара и Дэвида Бэкхема, было и волнительно, музыканты получили массу эмоций. Остались довольны и организацией, и теплым приемом.

«Многие были очень удивлены — потому что в этом году FIFA с Россией не сотрудничает, и некоторые организаторы попросту не знали, откуда мы. Это повергло их в шок — но в хорошем смысле, они удивились, что в России есть такое качество», — цитирует издание Вадима Юнусова.

Сейчас даже идут переговоры об участии The Noize Show в финале чемпионата.

Отметим, что весь состав квартета – уроженцы Челябинска. Музыканты – резиденты крупных фестивалей в Шанхае, Гуанчжоу и Гонконге, а еще главные барабанщики хоккейной команды «Металлург». Год назад коллектив переехал в Арабские Эмираты, но от концертов в России не отказывается – несколько из них уже запланированы на 2023 год.


Источник новости chel.aif.ru