Помимо продукции Apple, там можно купить экшн-камеры GoPro и пылесосы Dyson

В Челябинске магазины Apple re:Store перестали продавать только «яблочную» продукцию. В наличии появились игровые приставки Sony PlayStation, акустика Marshall, экшн-камеры GoPro и другая техника.

Продукция других брендов появилась как на сайте re:Store, так и в ассортименте магазинов. Более того, на портале уже появилась подборка лучших устройств, которые можно подарить поклоннику технологий. В списке есть проекторы HP, виниловые проигрыватели Pro-Ject, игровые приставки, в том числе и Nintendo switch, роботы и игрушки UBTech.

В ассортименте монобрендовых магазинов появились товары других производителей из-за непредсказуемости и нестабильности поставок по параллельному импорту, сообщает газета «Известия» со ссылкой на участника рынка электроники. Не исключено, что не всегда можно будет получить продукцию Apple в необходимом количестве.

По словам руководителя проекта Content-Review Сергея Половникова, нецелесообразно поддерживать монобрендовые магазины производителей, которые прекратили поставки в Россию. Так как невозможно выделиться ни ассортиментом, ни качеством сервиса на фоне других продавцов. Поэтому сети добавляют в ассортимент продукцию других производителей.

Фото: ИА «Первое областное»

Источник новости bfm74.ru