За это его отправили в колонию

Фото Екатерины Христозовой

За избиение своей гражданской супруги житель Голышмановского района на полтора года отправится в колонию общего режима. Такое решение вынес местный суд.

Вечером 2 июля текущего года Сергей К. стал искать свою пропавшую подругу, с которой прожил более 10 лет. Он знал, что сожительница собиралась погостить у его сестры, поэтому взял такси и поехал к родственнице.

Мужчина зашел в дом и застал свою женщину в постели с любовником. Голый ухажер завернулся в одеяло, выбежал в огород и спрятался в бане. Разозленный Сергей К. принялся избивать неверную супругу кулаками. Затем он привез ее домой и снова несколько раз ударил руками и ногами по телу и голове.

После этого пара легла спать, а утром женщина обратилась в больницу, где у нее обнаружили переломы стенок пазух верхней челюсти, решетчатой кости, сотрясение головного мозга и ушибленные раны носа и мягких тканей.

Фигурант был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Женщина просила не привлекать гражданского мужа к уголовной ответственности, так как простила его. Но суд дал Сергею К. реальный срок.


Источник новости tumentoday.ru