Инцидент произошел вечером 2 июля 2022 года в одной из деревень Голышмановского района

В Тюменской области полтора года лишения свободы получил мужчина, который избил свою гражданскую супругу (он прожил с ней 10 лет). Однако причины у него на то были: она кувыркалась в постели с другим мужчиной.

Инцидент произошел вечером 2 июля 2022 года в одной из деревень Голышмановского района. Мужчина поехал на такси искать подругу – она намеревалась провести хорошо время у его сестры. Приехал он туда «вовремя»: его любимая как раз кувыркалась в постели с другим. Тот испугался, обернулся одеялом и убежал в баню, где закрылся.

– К этому времени женщина стойко сносила удары судьбы в виде кулаков сожителя. Затем ревнивец отвез подружку домой, где снова избил ее руками и ногами по голове и туловищу. Потом сожители вошли домой и легли спать. Но под утро женщине все-таки пришлось обратиться в больницу, – рассказали в Объединенной пресс-службе судебной системы региона.

В итоге у пострадавшей зафиксировали переломы стенок пазух верхней челюсти, решетчатой кости, сотрясение головного мозга и ушибленные раны носа и мягких тканей. По факту причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело.


Источник новости megatyumen.ru