На встрече певец ответил на множество вопросов от фанатов

Два дня, 22 и 23 ноября, жители Тюмени могли посетить концерт легендарной группы «Руки Вверх!». Также бессменный солист Сергей Жуков провел встречу с блогерами, журналистами и фанатами в своем баре.

Певец ответил на множество вопросов от фанатов. Он отметил, что для него секрет счастливой жизни в любви к себе и жене. К слову, супруге артиста Регине Бурд поклонники сделали подарок.

– Мы хотим передать вашей супруге подарок – одежду нашего тюменского бренда, пусть носит с удовольствием, – пожелали поклонницы.

Сергей Жуков поблагодарил девушек и отметил, что сам планирует выпускать брендовую одежду.

– У меня есть идея поддержать молодых дизайнеров. Если их разработки нам понравятся, мы готовы с ними сотрудничать. Если начинающие дизайнеры смогут получать такую поддержку, думаю, молодые таланты смогут «выстрелить, – прокомментировал артист.

После неформального общения певец пригласил всех за за барную стойку, где угостил гостей фирменным коктейлем с секретным ингредиентом. Выступив в роли бармена, звезда сам сделал напитки.

К коктейлю прилагалось и фирменное блюдо под названием «Дошик». В популярную лапшу Жуков добавил не менее популярный в стране соус – майонез и угостил блюдом фанатов. Поклонники угощение оценили, отметив, что, несмотря на название, это не та самая лапша, а вкуснее.


Источник новости megatyumen.ru