Бойцам вручили письма и открытки

Очередные военнослужащие завершили подготовку в Тюменской области. Теперь мобилизованные, как местные, так и из Пермского края, отправились на боевое слаживание. Об этом рассказали в информационном центре правительства Тюменской области.

– Вы вспомнили свои навыки военнослужащих, прошли боевое слаживание в составе подразделений. Военной удачи, здоровья, вашим семьям — терпения. Спасибо, что вы есть у нашей страны, – напутствовал мобилизованных начальник ТВВИКУ, генерал-майор Дмитрий Евмененко.

Бойцам вручили письма и открытки, волонтеры «МыВместе» передали гуманитарную помощь, «серебряные» добровольцы — монетки, чтобы военнослужащие, возвратившись домой, «вернули долг».

– Родина призвала вас защищать не только людей, но и то, что было поколениями людей создано в России, защищать ее суверенитет, ее самостоятельность. Все вы являетесь достойным примером для нашей молодежи. Мы не оставим без внимания ваши семьи. А вам наши пожелания — выполнить долг, живыми и здоровыми вернуться в родные дома, – произнес речь председатель Общественной палаты Тюменской области Геннадий Чеботарев.


Источник новости megatyumen.ru